Библия » Библейский блог

Адаптация под мобильные устройства

Друзья! В дизайн сайта были внесены некоторые изменения, цель которых адаптироваться под экраны мобильных устройств. Мы все больше проводим времени с телефоном или планшетом в руках, что позволяет нам мобильно пользоваться современными технологиями. В том числе и иметь постоянный, быстрый и надеюсь удобный доступ к Библии, симфониии, комментариям. Но внесение изменений в код сайта, наряду с положительными изменениями, может привнести ошибки. Поэтому, если вы увидите где-то некорректную работу сайта или ошибки — сообщите здесь или напишите на почту: bible-man (собака) mail.ru. Так же на сайте появился поиск, сейчас он по умолчанию работает на базе Яндекса.


Дата: 19 июля 2014
метки:


4 комментария на «Адаптация под мобильные устройства»

  1. Катерина

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как добавить ярлык на рабочий стол?

    Ответить

    • Катерина, не знаю, думаю логичнее будет просто добавить сайт в закладки, которая будет всегда доступна из вашего браузера.

      Ответить

  2. Александр Сергеевич

    Замечательный сайт, просто кладезь мудрости для Христианина, особенно для служителя. Хотелось бы так же видеть модули для «цитаты из библии» мобильной версии, под android.

    Ответить

    • Сергей

      Александр, модулей под цитату столько, что все не разместишь. Да и многие сомнительной полезности, по субъективному мнению. Поэтому, их лучше под себя подбирать и читать через саму «Цитату».

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя*  
Email*