Не так ли надлежало пострадать Христу и войти в славу Свою?
Разве не должен был Христос пройти через все эти страдания и затем войти в Свою славу? —
Ведь именно так должен был пострадать Христос, чтобы достичь Своей славы!
Современный перевод РБО
Разве Помазанник не должен был претерпеть все эти страдания, чтобы достичь Своей Славы?»
Не это ли должен был претерпеть Мессия, прежде чем войти в славу Свою?»
Разве не так должен был пострадать Христос и войти в Свою славу?»
Пророки сказали, что Христос должен выстрадать всё это и тогда обрести славу Свою».
Пророки сказали, что Христос должен выстрадать всё это и тогда обрести славу Свою".
Не это ли надлежало претерпеть Христу и войти в славу Свою?
Разве не должен был Мессия пройти через все эти страдания и затем войти в свою славу?
Разве не это должен был претерпеть Помазанник, чтобы войти в славу?
Разве Мессия не должен был так умереть, прежде чем войти в славу?"
Разве не так должен был пострадать Христос, чтобы достичь славы Своей?
Не такъ ли надлежало Христу пострадать, и войти въ славу Свою?
Не должно ли было, чтобы Христос претерпел страдания, а после вошел в славу Свою?»
А не так ли и должен был пройти через все это Христос? Не это ли как раз и нужно было для Его славы?» —
не тако ли подобаше пострати Христу. и вънити. въ славу Свою.
не сїѧ̑ ли подоба́ше пострада́ти хрⷭ҇тꙋ̀ и҆ вни́ти въ сла́вꙋ свою̀;
Не сия́ ли подоба́ше пострада́ти Христу́ и вни́ти в сла́ву Свою́?