И увидел я великий белый престол и Сидящего на нём, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
Затем я увидел огромный белый престол и Сидящего на нём. От Его присутствия скрылись земля и небо, но им не нашлось места.
Я увидел огромный белый престол и Того, Кто сидит на нем. От Его вида земля и небо обратились в бегство, и места им не нашлось!
Современный перевод РБО
И я увидел огромный белый престол и Сидящего на нем. От лица Его земля и небо обратились в бегство, и уже не найти их!
После того увидел я великий белый престол и Того, Кто сидел на нем. Бежали от взора Его земля и небо, во Вселенной для них больше не было места.
Потом я увидел большой белый трон и Сидящего на нём, от лица Которого обратились в бегство небо и земля, но не нашлось им места.
Тогда я увидел большой белый престол и Сидящего на нём. Земля и небо бесследно исчезли в Его присутствии.
Тогда я увидел большой белый престол и Сидящего на нём. Земля и небо бесследно исчезли в Его присутствии.
И я увидел великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежали земля и небо, и места не было найдено для них.
Затем я увидел огромный белый трон и сидящего на троне. От Его присутствия скрылись земля и небо: им не нашлось места.
И увидел я престол большой белый и Сидящего на нем от лица которого бежала земля и небо, и не нашлось им места.
Затем я увидел огромный белый трон и Сидящего на нём. Земля и небеса бежали от Его присутствия, и не находилось места для них.
И увидѣлъ я великій бѣлый престолъ, и сидящаго на немъ, отъ лица Коего убѣжало небо и земля, и не нашлось имъ мѣста.
И я увидел высокий белый престол и на нем Сидящего. От Его лица бежали земля и небо, и бегству их не было конца.
И҆ ви́дѣхъ прⷭ҇то́лъ вели́къ бѣ́лъ и҆ сѣдѧ́щаго на не́мъ, є҆гѡ́же ѿ лица̀ бѣжа̀ не́бо и҆ землѧ̀, и҆ мѣ́сто не ѡ҆брѣ́тесѧ и҆̀мъ.
И ви́дех престо́л вели́к бе́л и Седя́щаго на не́м, его́же от лица́ бежа́ не́бо и земля́, и ме́сто не обре́теся и́м.