Песнь восхождения. Давида. Если бы не Господь был с нами, — да скажет Израиль, —
Песнь восхождения Давида. Если бы Господь был не на нашей стороне, — да скажет Израиль, —
Современный перевод РБО
[Песнь восхождения. Сложена Давидом.] Если б не был с нами Господь, — так пусть скажет Израиль, —
Песнь восхождения Псалом Давида Если бы ГОСПОДЬ не был за нас — пусть скажет так Израиль, —
Песнь восхождения Давида. Пусть скажет Израиль: «Если бы Господь не был с нами.
Ответь Израиль, что б было, если бы Господь был не на нашей стороне?
Песнь Давида на восхождение во храм Что б было, если бы Господь был не на нашей стороне, ответь Израиль.
Песнь степеней. Если бы не было Господа с нами, да скажет Израиль,
Песнь восхождения. Ввысь гляжу, где Ты сидишь в небесах.
Ꙗ҆́кѡ а҆́ще не гдⷭ҇ь бы бы́лъ въ на́съ, да рече́тъ ᲂу҆́бѡ і҆и҃ль:
Я́ко а́ще не Госпо́дь бы был в нас, да рече́т у́бо Изра́иль,