Господи! в бедствии он искал Тебя; изливал тихие моления, когда наказание Твоё постигало его.
Господи, они приходили к Тебе в горе, когда Ты наказывал их, и едва могли прошептать молитву.[119]
Господи, в бедствии народ искал Тебя, шептал мольбу, когда постигла его Твоя кара.
Современный перевод РБО
В бедствиях, о Господь, люди ищут Тебя; горечь страдания — это Твое наставление им.
В бедствии народ искал Тебя, ГОСПОДИ. Когда постигает его наказание Твое, люди едва могут шептать молитвы.
Господь! Он искал Тебя в бедствии, изливал тихие моления, когда Твоё наказание было на нём.
Господи, люди в несчастьях помнят Тебя, и, получив Твоё наказание, они обратились к Тебе за помощью.
Господи, люди в несчастиях помнят Тебя, тихо Тебе они молятся, когда Ты им шлёшь наказания.
Господи, в скорби мы вспомнили о Тебе, в скорби малой было наказание Твое нам.
Гдⷭ҇и, въ ско́рби помѧнꙋ́хомъ тѧ̀, въ ско́рби ма́лѣ наказа́нїе твоѐ на́мъ.
Господи, в скорби помянухом Тя, в скорби мале наказание Твое нам.